X

ein starkes team

Mag. Helmut Benzer

Mag. Thomas Wötzer

Mathias Benzer

Andrew Nussbaumer

Name: Mag. Helmut Benzer
Funktion: Geschäftsführender Gesellschafter, Gründer
E-mail: info@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)5576 42999
Fax: +43 (0)5576 74711-7
Name: Mag. Thomas Wötzer
Funktion: Geschäftsführer, Gesellschafter
E-mail: thomas.woetzer@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)512 390999-2
Fax: +43 (0)512 390999-7
Name: Mathias Benzer
Funktion: Geschäftsführer, Gesellschafter
E-mail: mathias.benzer@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)512 390999-4
Fax: +43 (0)512 390999-7
Name: Andrew Nussbaumer
Funktion: Gastroexperte, Gesellschafter
E-mail: andrew@palast.at
Telefon: +43 (0)699 10634402
Name: Udo Rotter
Funktion:

Betriebsprüfungen,

Steuersachbearbeiter

E-mail: udo.rotter@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)5576 42999 312
Fax: +43 (0)5576 74711 7
Name: Gabi Schelling
Funktion: Bilanzierung
E-mail: info@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)5576 42999
Fax: +43 (0)5576 74711 7
Name: Julia Grabher
Funktion: Sekretariat
E-mail: info@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)5576 42999
Fax: +43 (0)5576 74711 7
Name: Doris Seger
Funktion: Sekretariat
E-mail: info@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)5576 42999
Fax: +43 (0)5576 74711 7
Name: Günter Nicolussi
Funktion: Lohnverrechnung
E-mail: info@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)5576 42999 322
Fax: +43 (0)5576 74711 7
Name: Silvia Lampert
Funktion: Lohnverrechnung
E-mail: silvia.lampert@gastrotax.at
Telefon: +43 (0)5576 42999 325
Fax: +43 (0)5576 74711 7
Name:         Mirjam Giesinger
Funktion:         Buchhaltung
E-mail:         mirjam.giesinger@benzer.at
Telefon:         +43 (0)5576 42999 315
Fax:         +43 (0)5576 74711 7
Name:         Roswitha Forster
Funktion:         Buchhaltung
E-mail:         roswitha.forster@gastrotax.at
Telefon:         +43 (0)512 390999
Fax:        +43 (0)512 390999-7